Redaktionsteam

Team IfS (Information für Sögel und Umgebung)

Herausgeber: eine Kooperation von Forum Sögel e.V. und Sögel Marketing GmbH
Redaktionsleiter: Heiner Wellenbrock,

    • Holzweg, 49751 Sögel
    • Tel.: 05952-1382
Stellv.: Heidi Penniggers HP,

    • Tel.: 05952-98095,
    • ifs@forum-soegel.de
Internet: Georg Sewerin GS, Christin Sewerin

  • georg.sewerin@t-online.de
 –
Textannahme Korrektorat  Sögel / Spahnharrenstätte / Werpeloh / Hüven-Eisten

  • Christine Ritz CR,
    • ifs@Forum-Soegel.de,
    • Tel.: 05952/9698889 (Nur Texte !)
  • Heidi Penniggers HP,
    • ifs@Forum-Soegel.de, (Nur Termine !)
  • Monika Willenborg, Burkhardt Pracht (Korrektorat)

Börger

  • Ansgar Kossen,
    • ansgar.kossen@gmx.de
  • Hubert Westerhoff,
    • westerhoff-hubert@t-online.de,
    • Tel.: 05953/467

Groß Berßen

  • Reinhard Kurlemann,
    • kurlemann,reinhard@gmail.com,
    • Tel.: 05965/939405

Klein Berßen

  • Gemeindebüro,
    • kleinberssen@soegel.de,
    • Tel.: 05965/253

Stavern

  • Anke Schuckenbrock,
    • anke.schuckenbrock@ewetel.net,
    • Tel.: 05965/1290
  • Jochen Brunen,
    • jochen.brunen1@ewetel.net,
    • Tel.: 05965/938648
Weitere Lambert Brand LB, Wilhelm Masbaum WM,
 Redaktionsmitglieder: Jutta Westermann JW, Torsten Eilers (PK)
Werner Rüdebusch WR,
 –
Layout und Anzeigen- Sandra Strauch SSt
annahme: eMail: anzeigen@Forum-Soegel.de
Tel: 05952-9909110
 –
Herausgeber und Redaktion haften nicht für den Inhalt der
Redaktionellen Beiträge Dritter. Alle Termine ohne Gewähr.

 

© 2010 Forum Sögel e. V.
Information | Geschichte | Zukunft